Краски STO интерьерные и фасадные,

штукатурки и системы теплоизоляции

sto kraski rostov

Краски STO интерьерные и фасадные,

штукатурки и системы теплоизоляции

Краска СТО (STO) - Официальный диллер

Краска СТО (STO). На нашем сайте вы можете найти большой выбор красок от немецкого производителя STO. Компания STO зарекомендовала себя как надёжный производитель одних из самых популярных мире строительных материалов для наружной и внутренней отделки. STO - это не только краски, это штукатурные смеси, тепла изоляционные материалы и многое другое.

Компания STO занимается на территории Российской Федерации сертифицированной продукции, которая соответствует оригинальному качеству и свойствам. Наш сайт является официальным представителем компании и может вам предложить материалы от немецкого производителя компании STO по дилерским ценам. Вам остается лишь набрать наш номер телефона и связаться с нами. Мы готовы как к оптовым, так и розничным продажам.

Уникальные продукты:

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о наличии товара и стоймости товара, пожалуйста, обращайтесь по телефонам или на электронную почту, указанную в шапке сайта.

Контакты:

Е-mail formulacveta61@mail.ru

сайт    www.stocorp.ru

телефон: +7 928 142 63 42